Татьяна Сидорина

как устранить проблему печати у принтера HP

Сначала принтер тарахтел во время печати, потом тарахтеть перестал, но стал зажёвывать бумагу, "захватывал" бумагу и "выплёвывал". Потом стал медленно-медленно печатать. Теперь то напечатает лист, то выпускает чистый, и постоянно прочищает механизм подачи бумаги. Потом, когда я уже нажала кнопку отключить совсем, он медленно, но всё же напечатал страницу.

Юрий Никулин

Скорее всего логика полетела. Для более развёрнутого ответа слишком мало информации. Если это так, - то перепайка и перепрошивка логики.