Виктор Бронников

Как подключить второй жесткий диск?

У меня на материнке всего 2 разъема SATA. Один подключен к дисководу, а другой к моему жесткому диску.
Куда подключать второй Жёсткий диск???

Анастасия Комарова

значит некуда, или надо поставить платы расширения (например PCI>SATA)

Белла Гусейнова

нужен PCI-контроллер с разъёмами SATA. в магазинах комп. техники.
www.ab-group.ru/goods/62198/

Катерина Д

есть такой зверь называетсо контроллер PCI SATA

Надежда Соловьёва

Купить другую материнку.

Ольга Аксёнова

Если нет возможности поменять материнку, то есть альтернатива-внешний винчестер, там USB подключение или отключить дисковод, все равно сейчас все флешками пользуются

Елена

Только через дополнительный контроллер
либо PCI-E - SATA, либо USB-SATA (как внешний).. .
PCI - SATA не рекомендую - слишком скорость низкая.