ОК
Ольга Кулясова

как долго качает приложение вк на андроид? просто качается долго, интересно, у всех так, или у меня что-то не идёт?

Сергей Бородкин

смотря какое у меня безлимитный 149 р в месяц долго скачивает

Екатерина Мирошниченко

Это у тебя что-то не то. Обычно любое приложение быстро скачивается и устанавливается.

Людмила Богданова

это зависит от твоего интернета, от состояния сети, в среднем минуты за 2 должно скачаться при активной 3g