Андрей Козловцев

КАК оптимально расположить скилы для пвп и фарма в ЛА2 для всех класов . если можно киньте скрины. Спасибо!

Нина

не бывает стандартного билда тк класы разные и скилы разные. распологай скилы под свою руку самые часто юзаемые ставь так чтобы свободно доставать рукой. как рекомендация ф5-ф8 тогда будеш доставать до правого контроло большим пальцем в пвп удоблно а дольше по полежности на удаление от центра. . нужно делать под себя. . или играть на игровой клавиатуре тогда вообще пофиг как они на понельке расположены 🙂