Ир
Ирена

какая должна быть оценка производительности в Windows 7 x64 Ultimate для процессора Intel core i7 3610qm ?

У меня оценка 7,4

Slavon Slavon

там не только от процессора зависит.. .
и общая оценка равна минимальной из 5-ти параметров, если у тебя например старый винчестер показывает 5.4, то какие бы ни были крутые проц, видяха и оператива, общая всеравно будет 5,4

Игорь Воротников

Не фапай на оценку, она ничего не значит!

Викусик Вик

у меня 7.9 на селероне Е6600...

это очень кривая система оценки и в 90% зависит от чистоты винды и прямоты рук настройщика

Лидия Бурлакова

Гоните процессор ОБЯЗАТЕЛЬНО минимум до 3.3, у вас не совсем игровой процессор . 7.9 покажет где то при частоте 3.8-4.0,но для этого процессора такие частоты будут крайне опасны. Выше комментарии не уместны. Здесь в частоте проблема. Антон ***** Сказочный Долбо** "7.9 на селероне Е6600"
Во первых есть Intel Core 2 Duo Е6600 ,"селерона"такой модели не существует. Во вторых оценка вин у него 6.5, 7.2 максимум будет. Во третих, 90% виндовс виноват, вранье, разве что 1случай из 10000