Ирек Сабитов

От голода самая страшная смерть. Правда ли это?

скорее от обезвоживания
От голода дольше умираешь. Конечно у организма есть запасное "топливо", но его хватит на неделю. Потом уже начинает гнить.

Елена В

скорее от обезвоживания.

Серега Кресников

для меня лично самая страшная смерть это задохнуться\захлебнуться.

ulyana.prokopeva

Самая страшная-в огне гореть

Алсу Исхакова

А представь, болеть раком, под солнцем в пустыне, гореть или задыхаться....

Ка
Катюша

ну как мы можем это знать.. .
иногда вижу фильмы про
животных, где показывает
безжалостная камера, как
погибает малыш-детеныш
в течение нескольких дней
от голода, когда погибла мать.. .
это ужасно, сердце кровью
обливается...

Ibrahim Khalilov

духовная смерть самая страшная

Елена Пилипак

Беспредметный вопрос. Предлагаю опробовать несколько вариантов. Потом доложить обстановку!

Ирина Вадим

при эпилепсии приступы происходят как каждый раз умираешь а потом воскресаешь так вот тысячи припадков и как тысячи раз умираешь иногда челюсть за челюсть при сцеплении заскакивает слюной горло затекает и полусознание еще обморочное глаза без кислорода с орбит вылазят и я бегу к крану разнимаю сама челюсти и вы себе не представляете какой кайф я получаю что я еще живая

Семён

да голодная смерть самая страшная