Елизавета Елизарова

Почему вы просите совет? Все ответы в интернете

Мадина Мырзахметова

здесь конкретные люди, дают советы не кривя душой. со временем перезнакомившись со многими из них -доверяешь именно их советам. а не какой то там полурекламе -полуотзывам на косметисте и т. д. ..в интернете. .
этот проект очень популярный и здесь можно очень быстро получить дельный совет. нежели часами сидеть и искать на просторах интернета.
спрашивая и отвечая здесь находишь хороших друзей и расширяешь кругозор.. и многое другое. если бы эти ответы -вопросы здесь были никому не нужны. уже бы давно этот проект прекратил свое существование..

Алексей Пискунов

А пообщаться?))

Св
Светлана

Иногда тупа там их нету, этих ответов .

Александр Валинуров

Как появятся проблемы и вопросы, то и поймёте.

Андрей Сазонов

лично я, задавая здесь вопрос адресую его не Ване-Мане которых не знаю, а девушкам которых давно знаю-Глазка. Юля Галина Карина Виолетта Лана Катюша Алла и много других (пардон мои друзья виртуальные кого не упомЯнула) советы которых мне уже не однократно помогали в выборе и они зная меня не дают совет мне от балды, а ориентируюся исключительно на меня.... зачем мне советы каких нить бьюти блоггерш основанные исключительно на своем ИМХО.... ну а если б меня прыщи заели с черными точками, то тут вы правы, ток я б не тут и не в сети искала ответы, а потопала к косметологу !

Юлия Тихонова

некоторые вопросы например решение задачи (на карточке которой нет в гдз) ннельзя найти в инете (

Наталия Денисенко

Некоторые не догадываются, иногда просто очень сложно что то найти в интернете. А иногда люди лучше знают)))

Белла Гусейнова

А здесь интереснее.

El
Elena

интернет неживой, а тут -общение... так интереснее

Натуся Волкова

они не догадываются туда написать

Катя Вотчал

лень искать)

Дмитрий Жуков

при чем тут "не догадываются" вообще, люди? В интернете есть конечно, никто не отрицает, что сначала нужно почитать информацию на конкретных сайтах, но после не менее важно выяснить у людей, знающих толк в той или иной проблеме, у которых возможно имелся опыт практического применения определенных процедур и т. д. Подобное есть и на форумах, но пока там ответа дождешься - состаришься. А если проблема животрепещущая? Так то.

Наталья Антонова

Из интернета и прочла ТЕ ЖЕ советы (в том числе с ответов) . Конкретно- по CD.

Iroda

У меня за плечами 16 лет работы массажистом-эстетистом, т. е леплю фигуры как из глины, как Вы думаете у кого больше опыта у практика или теоретика. Зачастую читая ответы в и-нете диву даешься, как такое можна советовать не попробовав самому, я обычно на себе испробую и лишь потом советую

Иван Марков

100%! тут общение!