Алекс@ндр )

нужна помощь со списком литературы по курсовой работе

здравствуйте, я пишу курсовую на тему: "Приватизация (способы, этапы, результаты, проблемы) "
помогите со списком литературы. какие журналы или вырезки вы знаете, в каких учебниках или книге можно про это все вычитать и т. д.

Любим Хорватов

А готовый список литературы не подойдёт? !

Список литературы

1. Конституция РФ.
2. Гражданский кодекс РФ.
3. Закон РФ от 3.07.91г. “О приватизации государственных и
муниципальных предприятий в РСФСР” с изменениями и дополнениями,
внесенными в него законом РФ от 5.7.91г. (Ведомости съезда
народных депутатов РФ и Верховного Совета РФ, 1991г. , № 27, статья
927, 1992г. , №28, статья 1614)
4. Закон РФ от 4.07.91г. “О приватизации жилищного фонда в РСФСР” с
изменениями и дополнениями, внесенными в него законом РФ от 25.12.92г.
(Ведомости съезда народных депутатов РФ и Верховного Совета РФ, 1991г,
28, статья 959)
5. Указ Президента от 14.08.92г. “О введении в действие системы
приватизационных чеков в РФ” (Ведомости съезда народных депутатов РФ и
Верховного Совета РФ, 1992г. , № 35, статья 2001)
6. Указ Президента от 16.11.92г. “О мерах по реализации промышленной
политики при приватизации государственных предприятий, а также
утвержденное им Временное положение о холдинговых компаниях,
создаваемых при преобразовании государственных предприятий в АО” (
Российская газета от 20.11.92г. )
7. Указ Президента “Об основных положениях государственной программы
приватизации государственных и муниципальных предприятий в РФ
после 1.07.94г” ( Российская газета от 27.02.94г. )
8. Указ Президента от 2.06.94г. “О продаже государственных предприятий
должников” ( Российская газета от 4.06.94г. )
9. Указ Президента РФ от 14 октября 1992 г. № 1229 “О развитии системы
приватизационных чеков в Российской Федерации
10. Указ Президента РФ от 24 декабря 1993 г. № 2284 “о государственной
программе приватизации государственных и муниципальных предприятий в
Российской Федерации
11. «Экономическая теория (политэкономия) » учебник . Под редакцией
Видяпина В. И. , Журавлевой Г. П. – Москва: «Инфра-М» , 1997.
12. Борисов Е. Ф. «Экономическая теория. Курс лекций для студентов высших
учебных заведений» - Москва: Общество «Знание» России, 1997.
13. Иохин В. Я. «Экономическая теория: введение в рынок и
микроэкономический анализ» учебник – Москва: «Инфра-М» , 1997.
14. Каспин В. И. , Острина И. А. Приватизация по правилам: вопросы и ответы:
Справочник. – М. : Финансы и статистика, 1992. – 96 с.
15. Кузнецов В. Рынок и приватизация. М., МЭиМО. 1992. № 7.
16. Основы разгосударствления и приватизации. М., 1991.
17. Приватизация государственных и муниципальных предприятий в Российской
Федерации. – М. : Юстицинформ, 1992-
18. Приватизация: чему учит мировой опыт. под ред. Болотина. М., 1993.
19. Программа углубления экономических реформ в России. – М. : Республика,
1992. – 63 с.
20. Сажина М. А. , Чибриков Г. Г. «Экономическая теория» учебник – Москва:
«Норма-Инфра-М» , 1998.
21. Современная экономика. Общедоступный учебный курс. – Ростов-на-Дону:
Феникс, 1995. – 608 с. <.pre>

Список использованной литературы:

1. Кузнецов В. Рынок и приватизация. М., МЭиМО. 1992. № 7.

2. Приватизация: чему учит мировой опыт. под ред. Болотина. М., 1993.

3. Основы разгосударствления и приватизации. М., 1991.

Списки литературы по предмету "Макроэкономика"

Тема: "Приватизация"

1. Конституция Российской Федерации 1993 года
2. Закон "Об основах федеральной жилищной политики" 1992 года
3. Закон РСФСР "О приватизации жилищного фонда в РСФСР" от 04. 07. 1991 г с изменениями и дополнениями от 23. 12. 1992 г. и от 20.07.1994 г.
4. Гражданский Кодекс Российской Федерации часть 1 1994 года
5. Гражданский Кодекс Российской Федерации часть 2 1995 года
6. Гражданский Кодекс РСФСР 1964 года
7. Жилищный Кодекс РСФСР 1983 года
8. Конвенция "о правах ребенка" от 20. 11. 1989 г. принята Генеральной Ассамблеей ООН // Международное право, 1991. № 2.
9. Обзор судебной практики "О некоторых вопросах, возникших при рассмотрении судами дел, связанных с приватизацией гражданами жилых помещений" // Бюллетень Верховного Суда РФ. 1994 г. № 2