Людмила Кочетова

легковой и грузовой афтомобили выехали одновременно навстречу друг другу из пунктов d c ра расстояние между которыми

легковой и грузовой афтомобили выехали одновременно навстречу друг другу из пунктов d c ра

расстояние между которыми 238.68 км найдите скорость каждого автомобиля если скорость грузового 25.3 км \ ч меньше скорость легкогого авто и встретились они через 1.8 ч после выезда

легковой и грузовой афтомобили выехали одновременно навстречу друг другу из пунктов d c ра

расстояние между которыми 238.68 км найдите скорость каждого автомобиля если скорость грузового 25.3 км \ ч меньше скорость легкогого авто и встретились они через 1.8 ч после выезда

как решать то хотя бы?

Дмитрий Сиротин

нормально писать нао, пусть скорость грузовика х, тогда легковой х+25,3.
(х+х+25,3)*1,8 = 238,68

O:
O33O :)

пннрв