Анна Комарова

Какая страна самая мононациональная?

Артур Шевчук

Наверно Северная Корея ))
Может еще острова в Тихом Океане какие-то есть.. .

По данным Википедии - Примеры мононациональных государств с более чем 95 % одного этноса: Албания, Армения, Бангладеш, Германия, Греция, Дания, Египет, Италия, КНДР, Южная Корея, Мадагаскар, Норвегия, Польша, Португалия, Сомали, Япония.

Сл
Славик

Советский Союз.

Ок
Оксана

Китай!!!

Kirk Masaloff

Чечня !!-земеля...

Кобра Наталья @-@-@ К

Должен бы быть Израиль, если по логике. Ан нет...

Гузель Ханнанова

Катар, там все приезжие из вне, даже если они арабы, никогда не получат подданства этой страны, только принадлежность к коренным родовым тейпам дает право называть себя катарцем

Mihail Bukov

Нигерия, Зимбабве.. . можно не сомневаться.