Маша

если женщина злится, то она не только не права, но ещё и знает об этом ?)

Сергей Сорокин

"Женщин следует либо боготворить, либо оставлять, всё прочее - ложь.. ")))
Это тоже слова Ремарка .
Мне они больше нравятся))))

Елена Петрова

Чего злится то! Чай есть, за холодную воду заплачено!

Юлия Литвиненко

Вероятнее всего.

Елена Голубцова

причины разные ..может это защита сучки

Natalya

Угу.. . То есть - если она права, а из неё старательно делают дуру, то она должна радоваться и, чепчик в воздух подбрасывать? 🙂

Дмитрий Винчестер

женщины тоже наверное люди и порою они злятся по праву

Елена Кушникова

Ну бывает и так.. . но не именно у женщин, а у ВСПЫЛЬЧИВЫХ ЛЮДЕЙ.

Когда эмоции улягутся, понимаешь, что зря тук шумел (а)

Сэйлар Мун

Скорее наоборот - она права, но ему не хочется это признать...