Анюта Клюева

Вопрос об отчислении студента из вуза. Студент пропустил 40 академических часов, а в уставе написано что поводом для отч

Студент пропустил 40 академических часов, а в уставе написано что поводом для отчисления является пропуск более 60 академических часов по неуважительной причине, могут ли отчислить и что делать если отчислят, ведь если отчислят за 40 академ часов то это будет нарушением устава

Яха Бекмурзиева

расчиздяй? ага... и грамотный.
гнать ссаными тряпками!
чё прпоускал - лекции (с большого ума) или лабы и семинары (ввиду отсутствия оного)
иди, студент, улицы мести.
в моё время отчисляли за 24.