Анна Миклина

Здраствуйте слышал что есть какието сиденья с электро приводом и подогревателе которы подходят на газ 31105 с евросалоно

Павел Сметанин

есть фирмы которые ставят любые сиденья

Toshka

салон евро а табуретки, что деревянные ставили?

Настя

Да любые пойдут.. Варишь их на свою раму крепежную и поехали

Сергей Сенченко

Если точно на эти же крепления, то не подходят, нужно подгонять или даже переделывать, лучший вариант брать сиденья на разборках какие нужно с креплениями на днище и вваривать их себе, дно на 3110 такое же как и на газ 24, только крепление изменили под кресло