Олег

во сне видела будущего мужа: он был упитанный и я во сне так обожала его. В реальности я не замужем.

Саша Антонов

Этот сон создан вашим подсознанием на основании ваших мыслей, чувств и фантазий.

Надежда Николаева

Во сне Вы видели не будущего мужа, он, конечно в реальности у Вас будет-желаю Вам этого от всей души. Во сне в виде мужа Вы видели свою будущую работу, денежную и любимую.