Сергей Мячиков

Во сне искала книгу и попала под дождь. К чему?

Искала учебник биология, перерыла весь ящик. Нашла все что угодно кроме книги. Пошла на улицу ( на экзамен. без книги) был дождь, серые тучи я промокла. т. к пошла через дет. сад, там было много детей, мне было не пройти ( я удивилась почему они не зайдут в помещение) вместе с ними стояла под дождем

Лена

Во сне попасть под дождь очень полезно. Это простое явление
изначально считается символом очищения и возрождения.
Видеть во сне дет. сад - это обещание, что вы найдете мотивацию
и мужество, чтобы взять на себя обязательства, которых ранее опасались.

Марина Кузьмина

Книга это Вам нужно узнать о ком то и это тайна, а дождь это мелкие неприятности.