Лёха Петров

вот как можно назвать такое общение?

Ирина
Привет солнца как деньки? )

Евгений
Привет дорогая) Нормалёк) Ты то как?

Ирина
тоже нормально, фильмы кручу все выходные) скоро спать, завтра вставать рано)

Евгений
😘 😘 😘 😘

Ирина
вот и поговорили

Блин с парнем встречаюсь пол года, непонятно что вообще творится, я в расстройстве

Олег Тутаров

Как непонятно? Уже в принципе все понятно . если такое общение постоянно !! Вам нужно в реале поговорить об отношениях и думаю там все будет ясно - обоим )

Надежда Серебрякова

Значит вам уже не о чем поговорить, ненужно продолжать общения, отношения...

Bestiy Bestiy

скукотища

Соня Филаткова

Боже мій! ви неймовірно гарні% Троянда рожева, неземна краса, я б милувався вами все земне життя%

Ев
Евгений

это называется никакое общение.