Александр Холодилин

Как вы относитесь задротам, которые играют в игры про насилие, жестокость, с кровь, расчлененку.

Макс Б.v

все топовые игры содержат минимум одну составляющиую из перечисленных, но это лишь для придания реализма либо колоритности, а те кто особо заостряет на этом внимание скорее сами по себе являются латентными маньяками:)

Start Master

это опасно для психики задрота и здоровья окружающих его людей. теряется чувство реальности

Алла Пылаева

Слава Богу ни коим образом я к ним не отношусь!)

Сергей Журавлев

Люди, играющие в такие игры, доказано учёнными, более склоны к убийствам, а также их психика расшатана. Играть то можно, но в меру.

Людмила Туркова

они прикольные.
с ними всегда есть о чём поговорить: )
неплохо отношусь.

Машка Андрейчук

отвратительно

Дмитрий Дорофеев

Я к ним отношусь)