Dinara Mirzoeva

На какой гитаре учиться играть? Если хочу петь под нее и читать реп.

Я буду читать, и я это решил уже давно

Сергей Я

Рэп под гитару? Афигеть!!!

Роман Сазонов

Не смей читать свой реп под гитару, гитара это уникальный инструмент!

Валера Бойченков

Ровные рэперы читают под качовые биты с глубоким басом. Гитара - удел гривотрясов-миталоидов.

Сергей Шмагин

на бояне играй четче будет

Алексей Громов

Гитара НОРм - типа барабан -------репак так и попрёт ))))

С6
Сергей 69

на акустической с металлическими струнами.
учиться- на ней, затем можно на электро перейти.

полуакустику бери- записываться же будешь? идея норм. а лохов местных не слушай. это говнари местные, у них ума не хватит такое понять. один митал на уме

Ек
Екатерина

Реп говно, играй и пой что нибудь посерьёзней...

Елена Величко

реп под гитару конечно интересно) Я думаю лучше на нейлоне, звук мягкий и барре начинающим держать легче) Если надумаешь нейлон, то черные струны не бери, у них звук паршивый

Мээрим

аккустика типа вестерн. играть научишься, зачитать простенький рэп тоже. у ноггано "застрахуй" легко играется) ) только что то нормальное зачитать не сможешь) ) а под хорошую мелодию рэп не зачитаешь)