Алексей Добровольский

придумайте пожалуйста какое нибудь название команды и девиз для экономистов бухгалтеров

Dmitry

Название -"Милый мой бухгалтер"
Девиз :
Умеем деньги мы считать,
Умеем мы и побеждать.
Бухгалтеры - экономисты,
Вперёд, к победе, финансисты!

Вл
Владислав

Раз все молчат :))
Название могу предложить "Ажур" - все-таки (а) девицы, думаю, раз вопрос задали, да (б) сам термин из бухгалтерии
А вот с девизом сложнее, но надо что-то из профтерминов типа "сконто - наше все" или "двойная запись - стиль жизни", в общем, не силен в провОдках.. . Из примитивного "За все в ажуре! "