Екатерина

я скачал игру через steam она два дня будет бесплатно будет ли она платно потом хотя я ее скачал

написано осталось 2 дня

Ле
Лерока

Будет, но запустить не сможешь.

Oygoy Hgo

Конечно будет, бесплатно- в стиме-это значит тебе дают как бы "Потестить" игру а потом отбирают

Леонид Николаев

Да, потом игру нужно будет купить.

Надежда Катунина

ну если игра бесплатная то будет если же нет тонет может быть там просто пробник хз читаи

Олег Молчанов

нет она платной не станет если ты её уже скачал то не волнуйся)) )