Elena Mamayeva

Почему нету пиратки Simsity?

Весь интернет перерыл, не могу найти пиратку новой симсити. Неужели она попала в ряды Дьябло 3??!!Кто знает сколько еще ждать, и стоит ли ждать?

Ne
Nemo

ты название не так написа а взламывают игру в течении 1 неделии (примерно) может больше а может меньше

Евгений Максименко

Ну таблетка должна быть. Но видимо издатель сделал опять офигенную защиту на свою игру и поэтому неизвестно через сколько она появиться. Может завтра а может через месяц!!!

Dan1 Ar

Таблетки нет, так как для игры требуется постоянное интернет подключение, а не только для запуска. Разработчики обещают сделать оффлайн режим и возможно тогда таблетка появится. А пока что игра в рядах диабло 3

Ирина Ерохова

Защита от пиратов сделала невозможной игру в новый SimCity, но EA отказывается вернуть деньги. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=629362