Светлана Дзуцева

напишите примерно параметри компа штобе все игри кроме гта 5 на ультра ишли

To
Tosha

процессор Core i7, оперативки минимум 4Гб или 8, видео NVIDIA GeForce GTX 690 или аналог с 2Гб памяти

Да
Дарья

ну ультра тебе некчему разницы никакои что ультра что среднее нет почти

Анатолий Галкин

Процессор Intel Core i5-3570K.
Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 680 DirectCU II.
Материнская плата Asus P8Z77-M.
Оперативная память Kingston DDR3-1600.
Блок питания Nitro II 85+ BPS-750C2.
Система охлаждения Zalman CNPS11X Performa.
Корпус Zalman Z5 U3.
Диск C и диск C - на твое усмотрение.
Это будет стоить где-то 50.000 рублей. Все игры минимум 2 года будут на максимальных и высоких настройках запускаться (GTA V тоже).

Ринат Камалетдинов

4 гига видео 8 гигов оператива 4 х ядерный процык