Ленара Неваленова

Если вы регистрирувались в plarium. com Правила Войны на официальном сайте и забросили игру, тогда большая

просьба, кому не жалко скажите имейл и пароль, если вы не собираетесь играть. пишите на имейл orehowmaikowsk @ mail. ruпробелы токо уберите, кто пошлёт ответьте спс. нужно просто для розвития)) ) спс

Юлия Синицина

я не прокачян