Алексей Приходько

Dishonored. Как сменить разрешение, не запуская игру?

В каком файле и в какой строке прописывается разрешение экрана в Dishonored. Вроде бы в файле DishonoredEngine.ini, но я не нашёл там строки, отвечающей за разрешение.

Sa
Sashka

Ребята, всё просто нажимайте alt-Enter и игра открывается в оконном режиме, а уже потом меняйте разрешение экрана....

Анна Рагулина

мои документы май геймс дизонард конфиг - компат ини и в самом низу (если не найдёшь и игру не инсталил запустил папка появится)
В игре тоже меняется просто смотри внимательно

Юлия Орешкина

Отдельное спасибо Юлия, простой ответ очень поможет чайникам и динозаврам- элементарно!!!