Сергей Белов

как называется игра? Я помню только...

как называется игра? Я помню только, что там в начале везли тюремщиков на грузовике и он КАЖЕТСЯ перевернулся и они выбрались. потом играешь за одного из них и убегаешь с этого места.
на коробке из под диска нарисованы 2 тюремщика 1 КАЖЕТСЯ с очками, а второй с заклеенным пластырем носом. Называется из 2 слов между ними КАЖЕТСЯ был знак &. помогите плиз.

Оксана Иванова

Точное название Kane & Lynch: Dead Men. Игра 2007 года от IO Interactive.

Евгений Кучеров

Это игра из серии kane and lynch

Елена Арсеньева Арсеньева

Kane & Lynch.И не тюремщики, а заключённые. Зеки.