Руслана Лебеденко

вопрос, почему когда Я захожу на сайт вконтакте, мне пишет ошибка 404???

Тимур-Carleone

В ВК поменяли адреса страниц (ты заходишь на новые адреса) , а на фейке, через который ты сидишь - нет

Настоящая ошибка 404 в ВК:

Юл
Юлия

да такое и у меня было надо на вирусы проверить компьютер

Виктория Иванова

потому что они поменяли какие-то настройки несколько дней назад
найдите сайт поисковиком и перенастройте свою ссылку в избранном

Марина Прояева

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts стираем там всё