Crazy Vel

Люди, я красивая? Только честно, фотки в моем мире можно посотреть

Светлана

Не родись красивой, а родись счастливой! Многие красивые девушки очень несчастливы в личной жизни. Почитайте биографии красавиц известных!

Екатерина Смирнова

отсюда в твой мир нельзя зайти

Елена Насонова

Комплексуем? Вырастишь узнаешь) Анна зайти в мой мир можно отсюда, нажимаешь на имя потом будет написано Мой мир и заходишь на ник пользователя

Sanya

Я свое мнение высказал. Оно написано на заборе. Зайдите в мой двор, узнаете.