Екатерина Мальвина

Кто продаёт Библию на латыни? Не антикварную, а последних изданий (можно букинистический вариант) . Цена вопроса?

Граф Дракула Граф Дракула

Андрей, наберите в поисковой строке "Купить Библию на латыни". Толку больше будет, здесь только задачки решают и друг друга дерьмом поливают (обратите внимание на комментарии к некоторым ответам или колонку "Общение" справа внизу).

Рахима Достамбаева

Есть у меня знакомый распространитель книг, можно попробовать заказать, если не срочно нужно.