Козлов Андрей

ФИЗИКА! " 1)основными единицами длины и времени в СИ являются:

основными единицами длины и времени в СИ являются: 1) километр, час 2) сантимер, минута 3) метр, секунда 4) метр, минута.
№2 траектория движущейся материальной точки за конечное время это
1) отрезок линии 2) часть плоскости 3) конечный набор точек
№3 стул передвинули сначала на 6 м, затем ещё на 8. чему равен модуль полного перемещения?
№4тело, брошенное вертикально вверх, достигло наибольшей высоты 10 м и упало на землю. путь, пройденный телом равен?
№5 тело, брошенное вертикально вверх, достигло наибольшей высоты 10 м и упало на землю. ПУТЬ ПРОЙДЕННЫЙ ТЕЛОМ РАВЕН=?
№6тело, брошенное горизонтально с башни высотой 6 м, упало на расстоянии 8 м от подножия башни. модкль перемещения тела?

Сергей Азаров

сегодня уже пятница. какая физика!!!!

Мария Игоревна

1) метр, секунда;
2) отрезок линии
3) если движение по прямой в одну сторону, то 14 метров
4) 20 метров, если бросили с земли
5) то же, что и 4)
6) 10 метров

Андрей Виноградов

1) метр, секунда;
2) отрезок линии
3) если движение по прямой в одну сторону, то 14 метров
4) 20 метров, если бросили с земли
5) то же, что и 4)
6) 10 метров

Aleksey Uljnkin

метр секунда.
отрезок линии
14 метров.
20 метров.
20 МЕТРОВ
лень считать - там по теореме Пифагора.

Markiza Angelov

1) 3
2) 1
3) Зависит от направления
4) 20м
5) смотри 4 вопрос
6) 10 метров по теореме Пифагора

Па
Павел

1)3
2)1
3)там 14 должно быть
4)4
5)1
6)3
ЭТО ПРАВИЛЬНО