Aza Yuldashev

Помогите плиз : Какие художественные произведения посвящены Александру Невскому?

Анастасия Шенц

Александр Невский. Из серии «Ратоборцы» . Автор — Алексей Югов. Издательство «Лениздат» . 1983 г.
Александр Невский. Автор — Александр Сегень, издательство ИТРК; 2003 г.
Лазутчик Александра Невского. Автор — Сергей Юхнов. Издательство «Эксмо» . 2008 г.