Марат Ахмеров

Как относитесь к высказыванию Вольтера, . что конец в жизни человека жалок, середина никуда не годится, а начало смешное?

Марина

не согласна! почему середина никуда не годится??!!

Игорь Папко

старика Вольтера чту чего и вам желаю

Наталья Силаева

Красиво!! ! Это ждет наше руководство страны.

Ольга Чернышева

как говорится, как в зеркало смотрел, актуально как нельзя, а вот мартышки этого не видят

Анастасия Акубардия

На мой взгляд чересчур пессимистично

Ольга

Вольтер проживал тогда, когда это именно так и было. И если бы это не сказал бы Вольтер, а Вася Пупкин, то я бы назвал сейчас этого "человека" - Вася Пупкин.

Любовь Гробман

Спорить с Вольтером - дело неблагодарное.. . Для этого, как минимум, надо быть коронованной особой и ходить по Эрмитажу, как у себя дома! )

Екатерина

..не согласна с средней частью.. а так он в основном то..