Влад Кравченко

кто ярый фанат велоспорта подскажите какой лучше взять? Merida UMF Hardy 4 или Stark Shooter 3. не могу определиться ((((

Айдер Сейтаблаев

В принцыпе оба хорошие! смотри на вилку если у Stark Shooter 3 она длиннее бери его ! ( чем длинноходнее вилка, тем переднее колесо не будет мешать педалированию !) у мериды вилка скорее всего 100 милиметровая, маловатая! и тебе её придётся менять .

Надежда Макутина

я бы взял мериду т. к. мерида делает упор на прочность и качество, но лучше wilier 707, занимаюсь больше года профессионально и я то знаю какой лучше.

Настя Горетова

Есть 13год то Шутер получше будет.

Татьяна Сущевская

я бы поспорил ..у старков рамы покрепче будут

Ирина Константинова

я катался на дву. х этих великах и сказу скажу лучше брать мериду она зделона более качественей. я соглашусь с Дмитрием у старков имено этой модели рама лучше выполнена но моё мнение астаётся мерида

Сергей Устинов

А тебе нужен дёрт-кантри?
P. S. У мериды фиговая вилка, а у старка тормоза.