Вмваипаир

когда начнётся чм по хоккею 2013

Галина Зубенко

77-й Чемпионат Мира по хоккею пройдет одновременно в двух странах, в Финляндии и Швеции с 3 по 19 мая 2013 года.

Формат турнира останется таким же, как и в 2012 году. Две группы, по восемь команд каждая, проведут полный круговой турнир. Затем команды, занявшие первые четыре места в своей группе, проведут Четвертьфинальные игры, и только после этого полуфиналисты продолжат борьбу, съехавшись в Стокгольм.

Мы предлагаем вам туры на Чемпионат мира по хоккею 2013 в Хельсинки и Стокгольме. Поездки на игры Чемпионата мира по хоккею 2013 любой продолжительности, полный турпакет с гарантированными билетами на игры. Билеты первой и второй категорий на игры Чемпионата мира по хоккею, а также ложи и ВИП-места на аренах Глобен и Хартвалл. Ежегодный праздник хоккея под эгидой Международной Федерации Хоккея IIHF пройдёт в 2013 году в Финляндии и Швеции, Финальные игры состоятся в Стокгольме.

Чемпион мира по хоккею с шайбой Сборная России начнёт турнир в Хельсинки.

Подробнее тут....http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_хоккею_с_шайбой_2013

Расписание чемпионата мира по хоккею 2013....http://www.best-hockey.ru/ihwc/2013/raspisanie/

Надежда Франтова

Начнётся 3 мая — и до 19 мая.

Ситников Андрей

Финал

19 мая 2013, воскресенье
22:30 (Стокгольм