Анна Ситикова

завтра у брата день рождение. ему 20 лет будет. что ему подарить можно?? ? в приделах 1500 руб.

Ольга Валевич

электродрель

Оксана Егорычева

Красивую чашку и открытку.

Nastyonka Danilova

Проанализируй его пристрастия и увлечения и подари, исходя из этого. Это должно быть чем-то нужным для него

Анна Полехина

ремень, наушники

Иван Тучин

Мини-гольф пусть готовится к взрослой красивой жизни 🙂 в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 1400 руб. стоит

Лиля Фомина

Ничего, это не та сумма, с которой можно делать серьезный подарок брату.
Если только коньяк за 1.5 штуки. Или мега презерватив 🙂