Дима Соловьёв

Подскажите пожалуйста, кто знает, где в Одессе можно купить раствор люминола?

Ел
Елена

Люминал (фенобарбитал) входит в список сильнодействующих и ядовитых веществ, принятый 29 января 2008 года правительством по инициативе Федеральной службы по контролю в сфере оборота наркотиков (ФСКН) , подлежит предметно-количественному учету, поэтому отпуск из аптек осуществляется строго по рецепту врача.
Препарат отпускают аптеки, имеющие лицензию на отпуск подобных препаратов - это все государственные и часть коммерческих аптек.
Специалисты, выписывающие рецепты на данный препарат, - психиатр, невропатолог.