Анна Фомина

почему модератор удаляет мои вопросы? р

Аня

почитай условия проекта! главное-улыбайся, побольше позитива!)))

Марина .

Работа у него такая, чтобы глупостей и пошлостей меньше писали!!!

Светлана Щипкова

Дима, видимо он затаил на тебя обиду. Но всегда найдётся выход, даже из самого безвыходного положения. Завтра "Прощённое Воскресенье" и ты с открытым сердцем, от всей души попроси у него прошения ради Христа нашего. Он поймёт, поверит и простит. И мы с удовольствием будем отвечать на твои вопросы.