Марина Вдовина

подскажите какие решения могут быть в суде

брала кредит в GE Money Bank,выплачивала до конца, через 6 месяцев звонят, говорят что оказывается была недоплата и накапала сумма в размере 40000 рублей. срочно оплатить или в суд. Такую сумму в короткие сроки нет возможности найти, что могут сказать в суде?

что будет после 10 дня?

А что может быть в суде?

Галина Ларионова

вам надо потребовать распечатку по всем поступившим выплатам и как они их зачисляли, то есть сначала все выплаты должны идти на погашение основного долга, а только потом на проценты, надоивсе перепроверить и зачастую долг снимается или значительно уменьшается

Наталья Медкова

проси отсрочку у банка, а суд будет на стороне банка, после решения суда тебя не тронут 10 дней а вот 11 будет цирк

Сергей Павлов

какой то "развод"
если у Вас есть график которого вы придерживались, и квитанции об оплате на все платежи, то опасаться нечего
а вот если платили не вовремя, то есть вероятность таких не реальных санкций, но в суде (если конечно дойдёт до него, в чём я кстати сомневаюсь) можно уменьшить пени... .
вообще потребуйте обоснования, конкретный расчёт, что когда и сколько накапало, и в соответствии с каким пунктом договора

Иван Прасолов

Скорее всего банк будет прав. А вообще, тут налицо нарушения со стороны банка, я так понимаю Вам не предоставили полной информации об услуге кредитования. По поводу суммы неустойки, тут можно будет поспорить с банком. Пиши в личку, помогу как смогу.

Елена Мурзова

Квитанции сохраняйте в течении трех лет. У вас должен быть график погашения кредита на руках. Если с этим все в порядке. Пускай обращаются в суд.