Владимир Денисов

Звук, колонки, два динамика?

Хотел сделать небольшой сабвуфер, вырезал две дырки в коробе, вставил два динамика, поставил две трубки фазоинвертора, в итоге, один динамик, глушит другой, тоесть получается, если я один прижимаю звук усиливается раза в два ( бассы и общая громкость ) получается волны звука ударяются друг о друга, и мешают раскачаться, подскажите как правильно сделать?? ? вариант разделять не подходит, ведь как-то в других системах это есть, но как ?

Святослав Чарыев

ну во первых !!!и во главных)))) ) это обьем !!!во вторых это полярность динамиков

Юра Я

Какие дины ставил? на 2 динамика короб небольшой не получится, и проверь полярность подключения