Юля Морозова

Хочу купить б. у. автомобиль в Литве. Нужна ли растоможка и сколько она будет стоить?

Хочу купить автомобиль в Литве. Нужна ли растоможка и сколько она будет стоить?

Виктория Иванова

забудь, только под документы конструктор

Андрей Бычков

как правило это не выгодно, в инете найдешь таможенный калькулятор там за 2 секунды тебе посчитают тебе стоимость авто. А без растаможки гр. РФ ездить не имеет право

Валька Чупина

Только при условии, если тебе в Литве ПОДАРЯТ абсолютно новый автомобиль, а ты заплатишь за его растаможку.
Пример - за НОВЫЙ автомобиль стоимостью 20000 долларов, двигателем 1.6 литра и мощностью 110 л. с. придется заплатить на таможне 9730 долларов.
В принципе, выгодно, если удастся найти каких-то литовских идиотов, бесплатно раздающих автомобили.