Рустам

У меня линия жизни совсем не видна, ни на правой ни на левой ладонях. Что означает?

А линии Меркурия и Аполлона вообще отсутствуют, что может это означать? Хорошо выделены линии сердца и головы.

Ва
Василий

http@://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
@ - в ссылке убери и вперёд за знаниями хиромантии. .

Бледная линия жизни. Бледная, тонкая, длинная линия жизни свидетельствует о слабом здоровье. И хотя человек с такой линией жизни все время болеет, он доживает до старости и умирает тихой естественной смертью. Если линия жизни очень бледная, а в некоторых местах прерывистая, то вы имеете дело с меланхоликом, часто впадающим в состояние глубокой депрессии. При этом ему не чужды мстительность и озлобленность..