Станислав Суханов

где можно скачивать бесплатные виртуальные книги на андроид. дайте пожалуйста сайт

Ольга Фомина

zone4iphone.ru

рекоммендую читалки Coolreader, Moonreader сайт даже можно добавить в их настройки

Женя Молькова

Не виртуальные, а электронные. И почему на Андроид? Читать то ты будешь не Андроидом а с помощью ридера запущенного из под Андроида. Зайди на 4pda . ru и на litmir . ru

Максим С

флибуста. установи CoolReader (в гугл маркете есть бесплатный) . он прекрасно читает книги формата fb2