Юрий Пасичник

Можете пожалуйста посмотреть вот этот клип и рассказать про что он?

У меня нет возможности посмотреть, у меня только телефон, компьютера нет, расскажите про что этот клип.. очень нужно.. название hall of fame-the script feat.will.i.am. Пожалуйста..

Ла
Лана

это клип о 2 людях, парне и девушке (они незнакомы) , она глухая, а его бьют хулиганы, они хотят добиться своей цели, у них много трудностей, но в итоге парень становится боксером, а девушка балериной