Сергей Мартыновский

Нашла в лесочке грибы, подскажите - съедобные или нет, спасибо!

Колян

Съедобные. Это вроде бычки. На засолку в самый раз))

Юрий Розанов

Это не грибы! Это походу белые помидоры, растущие только на юге франции, кодовое название - белый трюфель, огромная редкость! Высылайте по почте! Элктронной!

Вячеслав Тур

Выкидывай! Не последнее ешь!

Елена Ухватова

Это рядовки ВКУСНОТИЩА НЕОБЫКНОВЕННАЯ!! !
Промыть, Обжарить на сужой сковороде пока не вытопится вся жидкость потом добавить немного растительного масла, соли, перца, ну вобщем любых специй по-вкусу когда преобретут желтоватый оттенок можно кушать!
А ещё я их в контейнера и в морозилку ЗИМОЙ ПРОСТО СУППЕР!!!

Мария Уткина

А вот хрен знает, я бы на всякий не стал жрать то, в чем не уверен)

Андрей Невструев

Да выкидывайте. Лучше не кушать.))))))))))

Катя Родина

Скорее всего это условно-съедобные грибы. Их надо долго вымачивать, отваривать в двух водах. И на вкус наверное не очень. Мы такие не берем

Саша Дроздов

это рядовка-очень вкусный гриб. мы тоже таких много набрали. маринованные очень вкусные!

Никита Иванов

рядовки-съедобные