Илья Кирьянов

Где можно в москве купить струны для электрогитары??

Mari Djon

третье кольцо, поворот на масловку, там есть офигительный музыкальный магаз

Константин Андронкин

Электронный рай на пражкой

Сергей Тулайкин

В большинстве торговых центров есть музыкальные магазины-ячейки, кроме того в Москве куча музыкальных магазинов - задействуй поиск, мне сейчас просто лень вспоминать их адреса в улицах и номерах домов - визуально хорошо знаю штук 9. Но мои любимые - возле ЦУМ-а на пересечении Пушечной и Неглинной улиц (там их 2), в Пестовском переулке (д. 12, в полуподвале) , и слева от главного входа ВДНХ (выставки, а не метро там торчит забавное двухэтажное здание, на втором этаже музмагазин) . Правда в последний не заглядывал давненько. Кстати, в Горбушке плотность музыквльных магазинчиков повышена, по сравнению с обычными ТЦ.