Сергей В

Подскажыте фильм там где разбился самолёт

Подскажыте фильм там где разбился самолёт и упал куда то там где нету людей на остров и один или група человек стараются выжить

Серёга Терехов

полет феникса

Ольга Барышникова

Судя по описанию, это Лост, знаменитый американский сериал, транслировавшийся с 2006 по 2009 года

Виктория Назарова

"Выжить" , но там в горы упал самолёт, на ледники, хороший фильм

Же
Женечка

есть еще на эту тему "На грани" (1997), классный фильм, еще есть "Схватка", тоже очень понравился