Наталья Бурыгина

LG L7 Падает яркость дисплея!

Здравствуйте! Недавно приобрел Lg L7 и после 3-х недель использования заметил интересную вещь!
Когда включен wi-fi или играю или сижу в интернете аппарат соответственно нагревается!
И при нагреве яркость дисплея начинает падать становится чуть тусклее!
Сдавал по гарантии - по акту выполненных работ обновили По. Проблема не исчезла! \
Тогда я поехал в сам сервис центр и после того как я им показал проблему, они мне заявили что это не является ДЕФЕКТОМ и считают это нормальным!
Может кто знает в чем проблема?

Сборс настроек и Смена прошивки не помогли !

Игорь

Дефект есть, но только в сервис сходи другой

Сергей

независимая экспертиза (для гаран-ремонта)