Настя Падкина

Возможности ноутбука

Ребят ноутбук паскардбелл TS11 easynote : видеокарта 1024 Nvidia Geforse 540m, 4 гига оперативы, 4 ядра по 2.30мгц, пойдёт ли на него Tomb Raider (2013)новый? Я установил его запускаю он начинает загрузку появляеться меню, и потом сразу закрывает игру (( что делать помогите.. . перекачал уже все релизы, ничего не помогает обновил дрова, дирекст и тд.

Как она может быть слабоватой? 500м + дртх 11 крайсис 3 идёт ) а тут ТМ Р не пашет ((

С1
Сергей 1

Видеокарта слабовата

Татьяна Долматова

Ноутбук неплохой. Tomb Raider 2013 на него на высоких настройках должен идти. У меря компьютер раза в 2 хуже твоего и эта игра идет на средних настройках. Вот ссылка на нормальную версию: http://www.rutor.org/torrent/261433/tomb-raider-survival-edition-v-1.0.718.4-3-dlc-2013-rs-repack. Если не будет работать, пиши в ЛС.