Иван

Какие есть диабло 2?

Здрасте народ. Захотелось поиграть в диабло 2, в свое время в 2007 году играли и прошли с друзями Diablo 2 Underworld, сейчас выяснил, что это не оригинал. Но так и не понял какие версиии оригинальные, а какие нет. Википедия не помогрла, модов куча. Что качать не известно, хотелося б попробовать оригинальную.

Alex V. Spiridonov

Как ни странно оригинальная игра называется ВНЕЗАПНО "DIABLO 2" и всё! Есть также официальное дополнение LOD 1.13 expancion set. всё остальное моды.