МЕ
Мария Ефремова

Вот это ФУТБОЛ.. . Как Вам?



Главный тренер олимпийской сборной тяжелоатлетов Казахстана Алексей Ни заявил о том, что в следующем году мир услышит новые имена казахстанских тяжелоатлетов, передает корреспондент BNews.kz

«То, что было в Лондоне — это такой прорыв в казахстанской тяжелой атлетике. У нас очень большая скамейка — резерв хороший молодой. Работает конвейер: молодые с областей попадают в юниорскую, и дальше… С нового года начнем непосредственно подготовку к Рио-де-Жанейро. Мы знаем всех молодых, вторых номеров, будем их просматривать. Это будут наши спортсмены, казахстанские. Вы видели, Утешев был седьмым в такой сильной категориии, Нурмахамбетова пятой, просто им не дали выше подняться. Это молодые ребята, которые, я думаю, будут на мире бороться за призовое место. Кроме этого еще много молодых, юниоров. В этом году было 2 золотые медали на юниорском мире Жупаркуль Жазира и Ерсанов Ибрагим. Все наши ребята поверили, что можно взять, выиграть чемпионаты, олимпиаду, то есть, этот этот дух победителя мы хотим поселить во всех молодых ребятах» , — заявил Алексей Ни.

КН
Кобра Наталья @-@-@ К

это надо показать Мутко.
видите ли, он не верит что и у нас могут совершать прорывы и брать медали по данному виду спорта.

НЦ
Наталья Цой

Будут садить и притом конкретно. Вспомни украинских боксеров - на Чм 2011 они выиграли 4 золота и серебро, но со скандалами, потому что далеко не всем хочется давать столько наград одной стране, да еще и с бывшего Союза . То же случилось и на Олимпиаде.
Казахов начнут боятся, но единственное хорошо, что в тяж. атлетике пока нет балов

Похожие вопросы
футбол-это хоккей???
династия Романовых в ФУТБОЛе это как?
Футбол - это не только симулянты, но и понторезы ?))
Что это может быть такое? связано с футболом.
Уважаемые знатоки футбола, кто это?
Футбол для вас - это...
Гордость российского футбола это....
Для вас футбол-это жизнь?
кто это (о футболе)?
кто любит футбол у меня лично футбол это жизнь