Ан
Андрей

Девушки и лекари....

Подскажите! можно ли при обстоятельствах сильной страсти не успев помыть руки прийдя домой ласкать друг друга, а после у девушки в области малых половых губ и клитора возникнуть уплотнения.

уплотнения ввиде шариков

свечи гексикон и мирасмин были подрукой и после ими воспользовалась

При нажатие болит

Гуля О.

Шарики и если они не болят это сифончик.... Но почитай еще про паппиломовирус.... Без фото говорить не могу

Николай Пилюгин

Обычный бартолинит.. . Продуло её в тех краях- страсти были горячие, а ветер холодный.. . Пусть помассирует их в горячей ванне и пройдёт.. бычный